Tuesday, 26 January, 2021
Tuesday, 2 February, 2021
Tuesday, 9 February, 2021
Tuesday, 16 February, 2021
Tuesday, 23 February, 2021
Tuesday, 2 March, 2021
Tuesday, 9 March, 2021
Tuesday, 16 March, 2021
Tuesday, 23 March, 2021
Tuesday, 30 March, 2021
Tuesday, 6 April, 2021
Tuesday, 13 April, 2021
Tuesday, 20 April, 2021
Tuesday, 27 April, 2021
Tuesday, 4 May, 2021
Tuesday, 11 May, 2021
Tuesday, 18 May, 2021
Tuesday, 25 May, 2021

VISITE GUIDÉE BANYULS LA MEDITERRANEENNE De 15:00 à 17:00

Descriptif de la manifestation : Toute l’année, visites guidées par l’Office de tourisme – TARIF 6€ / enfant -12 ans 3€
Réservations à l'office de tourisme. Visites en anglais pour les groupes uniquement.
Covid-19 : limité à 6 personnes

TOUS LES MARDIS - 15H00 - "BANYULS LA MÉDITERRANÉENNE"
Une visite du front de mer pour découvrir les liens étroits qui se sont tissés entre les banyulencs et la Méditerranée. Intéressons-nous également à comment les habitants ont su exploiter le climat méditerranéen au fil du temps. Au programme: tramontane, soleil et pêche.
  • Visite guidée
non
+33 4 68 88 31 58
Avenue de la République

Share this page